Exposition Internationale METZ - CACIB - 3 Novembre 2013

Publié le par Shibalyn

1er  EXCELLENT CACS - RCACIB  En classe  INTERMEDIAIRE   jugé par M. DELENTE Jean-Luc :

 

 GOTONOKA MASARU NO TETSUMIDORI  (Prop : M. ROELANDT PHILIPPART Frédéric  Prod : Mme RATSCH Angelika)

 2e  EXCELLENT RCACS  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. DELENTE Jean-Luc :

 HOLLANDE DES PORTES DE LA MORIA  (Prop : Mme NISENBAUM Anna  Prod : Mme NISENBAUM Anna)

 3e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. DELENTE Jean-Luc :

 DAICHI NO HIDEO OF TWINS HOME  (Prop : MM. SCHARPENBERG D / SCHNEIDER D  Prod : M. SCHNEIDER Dieter)

 1er  EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE  En classe  CHAMPION jugé par M. DELENTE Jean-Luc :

 KYOSHI IRISH MIST  (Prop : Mme NISENBAUM Anna  Prod : Mme FARNELL Carole)

 1er  EXCELLENT MEILLEUR JEUNE  En classe  JEUNE jugé par M. DELENTE Jean-Luc :

 H'YUKA BY WOLVE'S MOUNTAIN  (Prop : Mme PASQUIER Adèle  Prod : Mme FRAUILICH Daniella)

 2e  TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. DELENTE Jean-Luc :

 HONSHU BY WOLVE'S MOUNTAIN  (Prop : M. ALLAIRE Cédric  Prod : Mme FRAUILICH Daniella)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY   jugé par M. DELENTE Jean-Luc :

 IKURA DES PORTES DE LA MORIA  (Prop : Mme MARTINS Lola  Prod : Mme NISENBAUM Anna)

 

  Shiba   Femelle

 1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 GOSSIP MAYA DES PORTES DE LA MORIA  (Prop : Mme REDIVO-CAMARD Mariana  Prod : Mme NISENBAUM Anna)

 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 WE-SEDSO PRECIOUS PEPPERMINT PATTY  (Prop : M. HARDTMANN Rudi  Prod : Mme RÖSCHKE Jytte)

 2e  EXCELLENT RCACS  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 SASKATCHEWAN'S TRAIL LAZULI  (Prop : Mme NISENBAUM Anna  Prod : M. Mme DHONDT BRISSON)

 3e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 GOTONOKA OKAMI AMATERASU  (Prop : M. ROELANDT PHILIPPART Frédéric  Prod : Mme RATSCH Angelika)

 1er  EXCELLENT RCACIB  En classe  CHAMPION jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 AKAGEKI NO KAWAII OF TWINS HOME  (Prop : M. SCHNEIDER Dieter  Prod : M. SCHNEIDER Dieter)

 1er  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 H'MAIDELEH BY WOLVE'S MOUNTAIN  (Prop : Mme FRAUILICH Daniella  Prod : Mme FRAUILICH Daniella)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 HIGHWAY TO HELL DES PORTES DE LA MORIA  (Prop : Mme NISENBAUM Anna  Prod : Mme NISENBAUM Anna)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 IOUKO II DE FORLHAND  (Prop : M. PATOUILLET Adrien  Prod : Mme CHARBONNIER Françoise)

 4e  TRES BON  En classe  JEUNE jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 ISAE  (Prop : Mlle CLEMENT Prescillia  Prod : Mme FERNANDEZ Elsa)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 ALLAIKHA'S ILY  (Prop : Mme FRAUILICH Daniella  Prod : Mme LOUCHE Catherine)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par M. DELENTE Jean-Luc :

 INOE DES PORTES DE LA MORIA  (Prop : Mlle GONCALVES Jennifer  Prod : Mme NISENBAUM Anna)

Commenter cet article