Résultats championnat de France 2011 shiba inu

Publié le par Shibalyn

26954710.jpg

Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

Résultats championnat de France 2011 shiba inu

 

Shiba Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8344 

HANDZIMEMESITE HIROSHI

3e 

EXCELLENT 

     

8345 

NOAH HAUOLI SHIBA AT JANERYL

2e 

EXCELLENT 

     

8346 

OF FLANDERS CROWN IKKYU

4e 

TRES BON 

     

 

Shiba Classe OUVERTE  MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8347 

ARASHI NO SHARINGAN GO TESSAIGA

-  

ABSENT 

     

8348 

CHIYOMARU OF NAGAREGUMO

-  

EXCELLENT 

     

8349 

DAIKO NO TENDOU

-  

TRES BON 

     

8350 

EXPLORER'S Z SHINSI NO MEMBOKU

4e 

EXCELLENT 

     

8351 

GENGOU GO SHUN'YOU KENSHA

2e 

EXCELLENT 

     

8352 

HACHINOKAI GO SHUN'YOU KENSHA

-  

TRES BON 

     

8353 

KUROTAMA GO G-TYPHOON JR JP

-  

EXCELLENT 

     

8354 

MARA-SHIMAS SUHAI SEKAIICHI

-  

TRES BON 

     

8355 

MARILOUVALES SURFER BOY

3e 

EXCELLENT 

     

 

Shiba Classe CHAMPION  MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8356 

HOSHI NO OOTOMI GO NANKAISEISOU

1er 

EXCELLENT 

     

8357 

KOKUHOU GO RYUUKYUU URUMA

2e 

EXCELLENT 

     

8358 

MORNINGSTAR HOSHI AT KOYOTES

3e 

EXCELLENT 

     

8359 

TAICHUNG OSO HANDSOME

-  

ABSENT 

     

 

Shiba Classe JEUNE  MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8360 

ALLAIKHA'S F'BRUCE LEE

-  

ABSENT 

     

8361 

F'TENKO DES PORTES DE LA MORIA

-  

TRES BON 

     

8362 

KAZAKOSHI NO WAKAMATSU GO YOKOHAMA ATSUMI

-  

TRES BON 

     

8363 

KENZO GO SHUN'YOU KENSHA

3e 

EXCELLENT 

     

8364 

MARILOUVALES JESTER

4e 

TRES BON 

     

 

Shiba Classe PUPPY  MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8365 

FOXY BEE BIG BANG BAZOOKA

-  

TRES PROMETTEUR 

     

8366 

KYOSHI IRISH MIST

-  

TRES PROMETTEUR 

  Meilleur Puppy   

 

Shiba Classe VETERAN  MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8367 

SAYUKI DEL BIAGO

-  

ABSENT 

     

 

Shiba Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8368 

BURWEN CHASING RAINBOWS

-  

ABSENT 

     

8369 

ICHIGOHIME FROM HILLOCK SNOWY

3e 

EXCELLENT 

     

8370 

KOHANA GO YOU DJENIMA

1er 

EXCELLENT CACS 

Meilleur de Race     

8371 

TEMPOHIME GO SHUN'YOU KENSHA

4e 

EXCELLENT 

     

8372 

VANITY BENIMITSU

-  

ABSENT 

     

 

Shiba Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8373 

D'AIKO OF NAGAREGUMO

-  

EXCELLENT 

     

8374 

D'KIMIKO OF NAGAREGUMO

-  

TRES BON 

     

8375 

EMI II BY WOLVE'S MOUNTAIN

-  

BON 

     

8376 

HANA I GO SHUN'YOU KENSHA

-  

ABSENT 

     

8377 

JANERYLS ELECKTRA

3e 

EXCELLENT 

     

8378 

LEYZURI S AKULOVOY GORI

4e 

EXCELLENT 

     

8379 

MARILOUVALES SAN FRANSISCO

2e 

EXCELLENT 

     

8380 

PANDORA BENZAI-TEN CZECH JAKOBIN

1er 

EXCELLENT RCACS 

     

 

Shiba Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8381 

DIXIELAND DES PORTES DE LA MORIA

2e 

EXCELLENT 

     

8382 

KURAMA NO KIKUHIME GO MIYAGI ZAOUSOU

3e 

TRES BON 

     

 

Shiba Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude

 

8383 

AANGENAAM FULL MOON ECLIPSE

3e 

EXCELLENT 

     

8384 

ALLAIKHA'S FLAMENCO

2e 

EXCELLENT 

     

8385 

FUJYAMA OF INIVRUK

-  

TRES BON 

     

8386 

JAKIMI DU SAMHUSHY

-  

TRES BON 

     

8387 

JTSUBAKI DU SAMHUSHY

-  

EXCELLENT 

     

8388 

KABURA NO YUUGAO GO KABURA UMEBACHISOU

4e 

EXCELLENT 

     

8389 

KAZAKOSHI NO TENHIME GO YOKOHAMA ATSUMI

-  

TRES BON 

     

8390 

NAJANIN'S DEKI IMOUTO

-  

TRES BON 

  

Commenter cet article